Club de Basket du Pays d'Allevard

Forum d'échange d'informations et d'organisation du club de basket du pays d'Allevard.
 
AccueilPortailCalendrierGalerieFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 Calendrier 2éme phase Benjamins - Poule C

Aller en bas 
AuteurMessage
Hub

Hub

Messages : 117
Date d'inscription : 13/09/2008
Age : 47

Calendrier 2éme phase Benjamins - Poule C Empty
MessageSujet: Calendrier 2éme phase Benjamins - Poule C   Calendrier 2éme phase Benjamins - Poule C Icon_minitimeSam 7 Nov - 21:37

Voici le calendrier complet des matchs avec les résultats (cliquez sur le nom du gymnase pour avoir le plan d'accès) :


Date
Heure Match
Lieu du Match
Adversaire
N° Rencontre
Résultat
Matchs Aller
08 Mai
15:00
Sporting Club de Gières 2
2452
-
28 Novembre
16:30
Basket Crolles Gresivaudan
2456
54 - 26
05 Décembre
15:00
Basket Goncelin Gresivaudan
2460
23 - 32
12 Décembre
15:00
Entente Sportive Saint-Martin-d'Hères
2464
47 - 32
16 Janvier
16:30
Basket Club Eybens Poisat 2
2467
46 - 19
23 Janvier
15:00
Voreppe Basket Club
2470
31 - 20
30 Janvier
16:30
Amicale Laïque Séchilienne
2475
Forfait BPA
Matchs Retour
06 Février
16:30
Sporting Club de Gières 2
2480
46 - 37
06 Mars
15:00
Basket Crolles Gresivaudan
2484
17 - 47
13 Mars
15:00
Basket Goncelin Gresivaudan
2488
45 - 32
20 Mars
15:00
Entente Sportive Saint-Martin-d'Hères
2492
21 - 52
02 Avril
18:30
Basket Club Eybens Poisat 2
2495
-
24 Avril
15:00
Voreppe Basket Club
2498
-
01 Mai
15:00
Amicale Laïque Séchilienne
2503
-


Bons matchs bounce
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Calendrier 2éme phase Benjamins - Poule C
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» POULE 1ERE SERIE 2eme PHASE
» [UEFA] Phase de poules
» [UEFA] Phase de poule
» Fulham 1-1 AS Roma (phase de poule 3ème journée)
» Equipe 1 R3 phase 1 poule A 2014/15

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Club de Basket du Pays d'Allevard :: Année 2009-2010 :: Les équipes :: Les benjamins-
Sauter vers: